Jadwal pertandingan Sepak Bola di TV/Streaming tanggal 17 s/d 21 Oktober 2019

Jadwal pertandingan sepak bola tanggal 17 s/d 21 Oktober di channel TV bola kesayangan anda.

Kamis, 17 Oktober 2019

Liga 2
15.30 - Persib B (Blitar United) vs Persita | TVOne

Friendly Match
18.30 - Timnas U-19 vs China U-19 | MolaTV

Jumat, 18 Oktober 2019

Liga 1
15.30 - Persela vs PSIS Semarang | Indosiar
15.30 - PSS Sleman vs Kalteng Putra | Streaming Vidio.com
18.30 - Barito Putera vs Perseru | Indosiar
18.30 - Pusamania Borneo vs Bali United | Streaming Vidio.com

Sabtu, 19 Oktober 2019

Liga 1 Shopee
15:30 – Persib vs Persebaya Surabaya | Indosiar
18:30 – Tira Persikabo vs Bhayangkara | Indosiar

Liga Inggris
18:30 – Everton vs West Ham United | Mola TV
21:00 – AFC Bournemouth vs Norwich City | Mola TV
21:00 – Aston Villa vs Brighton & Hove Albion | Mola TV
21:00 – Chelsea vs Newcastle United | Mola TV
21:00 – Leicester City vs Burnley | Mola TV | TVRI
21:00 – Tottenham Hotspur vs Watford | Mola TV
21:00 – Wolverhampton Wanderers vs Southampton | Mola TV
23:30 – Crystal Palace vs Manchester City | Mola TV

Liga Spanyol
02:00 - Granada vs Osasuna | beIN Sports 1
18:00 - Eibar vs Barcelona | beIN Sports 1
21:00 - Atlético Madrid vs Valencia | beIN Sports 1
23:30 - Getafe vs Leganés | beIN Sports 1

Liga Italia
20:00 – Lazio vs Atalanta | beIN Sports 2
23:00 – Napoli vs Hellas Verona | beIN Sports 2

Liga Jerman
01:30 – Eintracht Frankfurt vs Bayer Leverkusen | Fox Sports
20:30 – Augsburg vs Bayern München | Fox Sports
20:30 – Fortuna Düsseldorf vs Mainz 05
20:30 – RB Leipzig vs Wolfsburg | Fox Sports 3
20:30 – Union Berlin vs Freiburg | Fox Sports 2
20:30 – Werder Bremen vs Hertha BSC
23:30 – Borussia Dortmund vs Borussia M’gladbach | Fox Sports

Liga Perancis
01:45 – Nice vs PSG | beIN Sports 2
22:30 – Olympique Lyonnais vs Dijon

Minggu, 20 Oktober 2019

Liga Inggris
22:30 – Manchester United vs Liverpool | Mola TV | TVRI

Liga Spanyol
02:00 – Mallorca vs Real Madrid | beIN Sports 1
17:00 – Deportivo Alavés vs Celta de Vigo | beIN Sports 1
21:00 – Espanyol vs Villarreal | beIN Sports 1
23:30 – Athletic Club vs Real Valladolid | beIN Sports 1

Liga Italia
01:45 – Juventus vs Bologna | beIN Sports 2
17:30 – Sassuolo vs Internazionale | beIN Sports 2
20:00 – Sampdoria vs Roma | beIN Sports 2
23:00 – Parma vs Genoa | beIN Sports 2

Liga Jerman
20:30 – Köln vs Paderborn | Fox Sports
23:00 – Hoffenheim vs Schalke 04 | Fox Sports

Liga Perancis
01:00 – Angers SCO vs Brest
01:00 – Metz vs Nantes
01:00 – Nîmes vs Amiens SC
01:00 – Reims vs Montpellier
01:00 – Toulouse vs Lille
20:00 – Bordeaux vs Saint-Étienne
22:00 – Monaco vs Rennes

Minggu, 21 Oktober 2019

Liga Spanyol
02:00 - Sevilla vs Levante | beIN Sports 1

Liga Italia (Serie A)
01:45 - AC Milan vs Lecce | beIN Sports 2

Liga Amerika MLS
07:30 - Minnesota United vs Los Angeles Galaxy | beIN Sports 1

*Semua jadwal pertandingan dalam Waktu Indonesia bagian Barat (WIB)



Jadwal pertandingan Sepak Bola di TV/Streaming tanggal 17 s/d 21 Oktober 2019 Jadwal pertandingan Sepak Bola di TV/Streaming tanggal 17 s/d 21 Oktober 2019 Reviewed by Faber Nainggolan on Thursday, October 17, 2019 Rating: 5

No comments:

Powered by Blogger.