Klasemen Liga Inggris pekan ke-25



P MA M I K GM GK
1Chelsea56 25 17 5 3 47 20
2Arsenal552517444826
3Manchester City542517356827
4Liverpool502515556330
5Tottenham472514563232
6Everton452512943726
7Manchester United412512584132
8Newcastle United3725114103234
9Southampton36259973629
10Swansea City272576123235
11Hull City272576122530
12Aston Villa272576122736
13Stoke City262568112640
14Crystal Palace262582151834
15West Ham United252567122633
16Norwich City252567121937
17Sunderland242566132538
18West Bromwich Albion2325411102937
19Cardiff City212556141944
20Fulham202562172355
Keterangan : P-Point, M-Menang, I-Imbang, K-Kalah, GM-Gol Memasukkan, GK-Gol Kemasukan
Daftar Pencetak 
LUIS SUAREZ
(Liverpool)
23
SERGIO AGÜERO
(Manchester City)
15
DANIEL STURRIDGE
(Liverpool)
15
YAYA TOURE
(Manchester City)
12
EDEN HAZARD
(Chelsea)
12
Update Klasemen liga inggris 10 Februari 2014 01:15 AM
Klasemen Liga Inggris pekan ke-25 Klasemen Liga Inggris pekan ke-25 Reviewed by Faber Nainggolan on Monday, February 10, 2014 Rating: 5

No comments:

Powered by Blogger.